(207) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Uruz bereitet den Mittag.JPG |
| Margaretha Gubernale
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 000,00 €
Kurzbeschreibung: Oel auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Engel bouguereau |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 25 x 20 cm |
Historismus
Kurzbeschreibung: Engel
| Titel: | Vertikal-Energie |
| Astralblue G.H.
| Format: | 75 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: VON HOROZINTAL NACH VERTIKAL ENERGIE
| Titel: | Der Ruf des Schamanen, 60 x 60 cm 2011, Öl auf Leinwand minimiert |
| Iris Alvarenga
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Der Ruf des Schamanen ist ein ausdrucksstarkes Bild, das von seiner Farbigkeit her getragen wird. Die Figuration entspricht einer spontanen Arbeit.